Для Москвы и Подмосковья +7 (495) 255-43-43, Для России +7 (800) 707-70-63 бесплатно
Позвонить

оперативная доставка

по всей России

онлайн консультация

помощь при выборе товара

скидки и акции

предупредим о распродаже

Рост популярности ковролина Balta

Желание людей украшать свои дома и делать их неповторимыми, заставляет производителей всего мира задумываться над тем, как удовлетворить желание заказчика и выгоднее продать свою продукцию. Завоевать мировой рынок помогает непревзойденное качество продукции и использование экологически чистых материалов. Но высоких технических характеристик не достаточно, чтобы продукция была востребована в полной мере.

Бельгийская ковровая компания «Balta производит напольные покрытия, которые отвечают всем требованиям, а также удивляет покупателей разнообразием коллекций и неповторимым дизайном изделий.

Ковролин этого производителя имеет множество вариантов применения, и может быть постелен, практически в любом жилом общественном помещении. Он способен творить чудеса, привнося уют и комфорт в любом месте использования:

1. В домах, квартирах, на дачах.

2. В офисных помещениях.

3. В клубах, ресторанах гостиницах.

Преимущества ковролина

1. Устойчивость к истиранию и повреждениям

В зависимости от назначения, ковровые покрытия «BaltaWiltax» имеют различный класс стирания. Для офисов, гостиниц с высокой проходимостью лучше купить покрытие с низким ворсом, а для домашнего использования можно использовать покрытие с длинным ворсом. Детям приятно будет играть на мягком и теплом полу.

2. Легкая чистка

Благодаря грязе- и водоотталкивающим свойствам, ковровое покрытие легко почистить. Независимо от высоты ворса, каждое покрытие обработано специальным составом, которое не впитывает грязь. Ковролин обладает антистатическими свойствами и поэтому пыль не забивается в ворс. В помещениях, где люди находятся в обуви, можно безбоязненно стелить покрытия светлых оттенков. Уличная грязь удаляется очень просто, достаточно дать ей подсохнуть и затем пропылесосить запачканное место. Ковровое покрытие остается чистым долгое время.

3. Устойчивость к деформациям

Благодаря высоким технологиям плетения нитей, применяемым в производстве ковровых покрытий «Balta», достигается хорошая устойчивость к деформации. Это касается любого вида покрытия. Как натуральные, так и синтетические волокна сохраняют форму и способны восстанавливаться в короткие промежутки времени. Можно быть уверенным, что женские каблуки не повредят покрытие, если ковролин будет уложен в офисных помещениях, ресторанах или клубах.

4. Безопасность

Все покрытия пропитаны специальным огнеупорным составом для предотвращения случайного возгорания. В производстве ковролина «Balta» применяются различные виды основ: резиновые, войлочные, тканые. Покрытия любого типа можно безбоязненно применять в потенциально пожароопасных местах.

5. Комфорт

В помещениях, где постелено ковровое покрытие, всегда будет атмосфера спокойствия и уюта. Наверное, любой согласится с тем, что ковролин способен творить чудеса. Пустое, неуютное и гулкое помещение с появлением коврового покрытия превращается в уютное теплое и защищенное место, где приятно находиться и взрослым и детям. Ковролин хорошо заглушает шумы и придает помещению камерность и закрытость.

Многообразие вариантов ковровых покрытий

Напольные покрытия «BaltaWiltax» выпускаются с высотой ворса от 4 до 32 мм и разнообразными типами плетения нитей: «иглопробивное», «скролл», «шег», «циновка», «хит-сет», «велюр, «бербер» и «искусственная трава».

Для изготовления ковролина используются натуральные и синтетические волокна. Он может быть изготовлен из 100%-ой натуральной шерсти илииз полипропилена, полиэтилена или их сочетаний.

В коллекциях компании «Balta» можно найти цветовые решения на любой вкус. Строгие однотонные коллекции подойдут для офисов: сдержанные геометрические рисунки лучше выбрать для отелей, баров, элитных кафе и ресторанов. Для дома предлагаются варианты с удивительными рисунками неповторимых расцветок.

Ширина рулонов может быть 2 или 4 метра, поэтому его можно укладывать даже в очень больших помещениях. Стыковочные швы будут почти незаметны.

Цена ковролина «Balta» зависит от его технических характеристик - индекса износоустойчивости, высоты и плотности ворса, материала подложки, типа плетения и состава нити.

Коллекции напольных покрытий компании «Balta» ежегодно обновляются, улучшаются их свойства. Оригинальные цвета и необычный дизайн всегда востребованы покупателями по всему миру.

Не спешите уходить с сайта

Оставьте заявку и получите 10% скидку

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных


+